Политика | Николаев, 18 Июня, 2016

"Он все знал и бежал с города, сломя голову, спасаться у Юли", - Барна про Соколова

Свежие новости:

На своей личной странице в Фейсбуке Федор Барна сообщил, что Соколов знал о задержании в тот же день, потому и некоторое время был в бегах.

«Он узнал, когда произошло задержание, мне Ентин (депутат городского совета от «Нашего края) скинул фото, и я его разместил в Facebook, и сразу поехал туда, узнать что происходит. Выяснив, стал скидывать фото задержания, в том числе Соколову, он спросил: «Что это?». Я говорю, что помощника Романчука на взятке взяли. Соколов ответил: «Ого, это же человек, отвечающий в ОГА за $», - написал Барна.

 

Он все знал и бежал с города, сломя голову, спасаться у Юли (Тимошенко). А приехав 3 числа, нам стал рассказывать сказки про то, что он бедолага ничего не знал. Более того, все интересовался у меня что происходит. Меня ещё тогда удивил, мягко говоря, такой интерес», - добавил он.

 

На что Соколов вновь стал оправдываться:

«Ранее не получалось и теперь бессмысленно.... Я в отличие от вас в Украине, и открыт для общения с журналистами, правоохранителям и общественностью..., и это Вы - сбежали от Майдана с позором!» - написал Соколов.

 

«Миша, ради тебя сделал скрины. Не нервничай… как и то, что ты знаешь, кто чем занимается. Помнишь Вайбер? Ты со знанием дела, когда арестовали на взятке, заявил: ой это человек отвечающий за $», - ответил ему Барна.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты