Политика | Николаев, 15 Июня, 2016

Владимир Луста о "непонятном" поведении Соколова

Свежие новости: Владимир Луста о

Депутат Николаевского областного совета, глава фракции партии «Наш край» Владимир Луста заявил, что его сильно насторожило поведение первого заместителя главы Николаевского областного совета Михаила Соколова во время рассмотрения вопроса об известняковом карьере в Еланецком районе, на котором на взятке в 80 тысяч долларов США погорел первый вице-губернатор Николай Романчук и еще трое чиновников.

Заседание бюджетной комиссии было долгое, с перерывами, но только во время рассмотрения этих вопросов (о недрах и о создании «Агенства развития») там присутсвовал Михаил Соколов. Сразу после этого он покинули кабинет. Для меня это была странная ситуация, что именно на этот вопрос он вдруг зашел, - отметил Владимир Луста.

Ситуация относительно карьера в Еланецком районе усилилась в связи с "непонятным" поведением Соколова. Подозрения усиливаются.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты