Политика | Николаев, 11 Июня, 2016

Соколов переживает из-за "отсутствия" Левченко

Свежие новости: Соколов переживает из-за

Первый заместитель главы Николаевского облсовета Михаил Соколов продолжает искать оправдания коррупционному скандалу, в который он "попал".

— Если вдруг сейчас любой гражданин напишет на вас заявление, этот факт будет внесен в ЕГРДР, а потом правоохранители будут разбираться. Я предполагаю, что был кем-то оговорен, — так ответил на вопрос журналистов о том, каким образом его фамилия «попала» в коррупционный скандал с Николаем Романчуком, Михаил Соколов.

Однако, наиболее тяжело Соколов переживает отсутствие Геннадия Левченко:

— Для меня большой трагедией является то, что с субботы я не могу дозвониться к моему близкому другу по хобби Геннадию Левченко. Если бы правоохранительные органы знали, что он причастен, он был бы тут же задержан. Считаю, что в этом здании (Николаевской ОГА, Николаевском облсовете) происходят попытки провокаций, борьбы за власть.

Соколов подчеркнул, что "попал" в коррупционный скандал, однако, разве без наличия на то причин в него кто-то попадает? Видимо, "попал" он не спроста.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты