Политика | Николаев, 15 Июня, 2016

Порошенко прибыл в Николаев и открыл новый терминал

Свежие новости: Порошенко прибыл в Николаев и открыл новый терминал

Стало известно, что самолет с Президентом приземлился на военном аэродроме Кульбакино и президентский кортеж последовал в центр города по проспекту Мира. 

Петр Порошенко прибыл в морпорт для открытия терминала компании «Бунге-Украина». 

 

«Инвестиции для Украины сейчас стоят на первом месте.Благодаря данному комплексу появится 170 появится новых безопасных рабочих мест. Уровень заработной платы – в два раза выше средней по области. Открытие комплекса такой мощности и с таким объемом инвестиций является безпрецедентным для этого региона: оборудование, уровень персонала, западные промышленные и екологические технологии, энергосбережение. Его значение трудно переоценить и для украинского агропромышленного комплекса в целом: это одна из крупнейших инвестиций в украинскую экономику за последние годы. Такие проекты свидетельствуют о доверии иностранных инвесторов Украине. Благодаря нашим американским партнерам и компании «Бунге Украина», это еще один шаг для восстановления экономики и экспортных мощностей», — сказал в ходе открытия терминала Президент Украины.

“Я желаю процветания, добра и здоровья каждой семье, которая имеет здесь рабочее место. Я желаю процветания всей Украине. Слава Украине!” – добавил Порошенко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости