Политика | Южноукраинск, 4 Сентября, 2017

Ветеран Афгана высказался по поводу обвинений в адрес Григоряна

Свежие новости: Ветеран Афгана высказался по поводу обвинений в адрес Григоряна Ветеран Афгана высказался по поводу обвинений в адрес Григоряна

Афганец Виталий Однораз, являющийся жителем Вознесенска, на своей страничке прокомментировал обвинения депутата Южноукраинского горсовета Горностая в сторону своего коллеги-депутата Эрика Григоряна.


Напомним, 31августа на очередной сессии горсовета Горностай публично обвинил мэра города в договорняках по поводу проведения тендеров по ремонту в школах города, а также в защите Григоряном интересов Валюшка, являющегося директором департамента инфраструктуры городского хозяйства.


Ниже приводим текст комментария:

Я давно наблюдаю за деятельностью Григоряна, с самого начала каденции седьмого созыва в Южноукраинском горсовете. Да и до этого я знал Григоряна, и как человека, и как политика. Я долгое время рядом с этим человеком, и на всех выборах я был рядом с ним, поддерживал и агитировал за него. Мне не все равно было, кого поддерживать и за кого агитировать. И я знаю точно, что на этого человека можно положиться, и что он в трудную минуту не оставит, и примет решение по справедливости.

И уж точно - он никогда не влезал и не будет влезать в какие-то коррупционные схемы. Это гарантировано, проверено на многих примерах и доказано. Кто бы ни пытался обвинить его в этом - терпел полное фиаско. Потому что нельзя доказать то, чего не существует. То же самое - ПОЛНОЕ ФИАСКО - ждёт сейчас и южноукраинского депутата Горностая, обвинившего Григоряна в участии в схеме по проведению тендеров на ремонты в школах и отстаивании каких-то интересов начальника департамента муниципального хозяйства Валюшка. Вопрос к Горностаю - а Григорян хоть знал, как проводятся эти тендера и кто их участники. По моему, в отличие от Горностая, желающего в этом как-то поучаствовать, Григоряна абсолютно не интересовало, что происходит в этой сфере. Хотя он и депутат, но больше интересуется сферой работы своё комиссии - управления коммунальной собственностью. А не распределением бюджетных средств. А из речи Горностая на сессии стало очень заметно, и понятно, что Григорян, как всегда кому-то и очень мешает в городе Южноукраинске. А это - вновь организовавшиеся "патриоты", и их организатор - трижды "несудимый" Горностай. Пусть эта группа, а точнее "группировка" спросит у своего идейного вдохновителя на такой "патриотизм" они подписывались? Пусть спросят у него, как он разваливал ВО "Батькивщину" в Южноукраинске. Как он, будучи депутатом, разводил людей на деньги. А главное, за что он был привлекался к уголовной ответственности? И причастен ли он как депутат с прошлых созывов, постоянно желающий заполучить контроль над действующими мэрами, к созданию целой сети-паутины коррупционных схем грабежа местных бюджетных денег, что может работает частично и до сих пор? А воин АТО Толкач, действующий сегодня за одно с Горностаем, пусть у него спросит, как тот проводил агитацию за регионала Ливика -доверенного лица Януковича, из-за которых сейчас льётся кровь на Востоке. А он с ним создаёт группу "патриотов". Пусть люди спросят у Курдасова, чем он лучше других горожан, что взял магазин в центре за копейки. После этого он стал "патриотом". А этот " патриотично" настроенный Зеленюк. Я наблюдал, как он ходил в суды (только он и Толкач- никому больше не было интересно) и говорил, что Григорян не может возглавлять комиссию. А всё потому, что он сам был тогда головой и хотел удержаться на этой должности. Зато, сейчас, он возглавил несколько обиженных и стал головой "патриотов". Только патриот это не тот, кто периодически, вместе с Горностаем одевает вышиванку и требует проведения марша вышиванок и громче всех кричит " Ганьба!" действующей власти, какая бы она ни была. 

Я понимаю, что Григорян стоит у них поперёк горла, не давая им делать свои тёмные дела. А Ярошенко, это вообще непонятный депутат, которого южноукраинцы видят только на фейс-буке и на горностаевском сайте. Это ничего не добившийся  в жизни человек, полностью подчиненный своему патрону в вышиванке Горностаю. Короче, я вижу, в этой группе собрались проходимцы ещё те. Чего от них можно ожидать? Да того же, за что привлекался Горностай к уголовной ответственности! Вымогательства! От действующего мэра Пароконного! А от жителей города - выборов вследствие объединения громады. Только кто от этого выиграет и получит выгоду? Ответ очевиден - это будет явно не громада Южноукраинска, которая никогда не выигрывала от затей Горностая.

Читайте также: Трижды "несудимый" депутат Горностай создал группу "патриотов" с целью смены власти в Южноукраинске

Архивное дело трижды осуждённого бютовца Горностая

Хто ж вони, «патріоти» Южноукраїнська?!

Модератор Горностай или схема «БЮТовца» с многолетним опытом

Южноукраинский депутат Горностай продолжает получать прибыль с коммунальных предприятий города

Горностай – подлый трус, выходи!

Аудиозапись Горностая (часть 1)

«Приватизация» коммунальной собственности «по-южноукраински»

"Выкуп городского имущества со знаком "минус" или приватизация по-южноукраински"

Горностаевская фирма больше не будет обслуживать городской транспорт

Депутат Южноукраинского горсовета Горностай в очередной раз готов пойти на все, даже против закона

Приватизация с минимальным выкупом по-курдасовски

Какой для южноукраинцев толк от Толкача как депутата

«Две большие разницы» - Южноукраинский депутат Толкач напал на конкурентов по бизнесу

ВИДЕО: Южноукраинский депутат Толкач уничтожает деревья на общественном пляже



Нардеп Ливик - "балабол"

У сына экс-директора ЮУ АЭС совместный бизнес с скандальным нардепом Ливиком

Калачом не заманишь: Ливик избегает встреч с избирателями

Ливик задолжал 25000 евро киприотам за спирт для своего завода на Николаевщине (Видео)

Представление «СУПЕР-ДЕПУТАТ» набирает обороты – нардеп Ливик «подкупает» вознесенских депутатов

Николаевский нардеп Ливик - в тройке крупнейших латифундистов Рады

Ветеран Афгана рассказал о попытках Григоряна донести правду до руководства «Батьківщини»: «Сказать правду – не значит оскорбить»

Ветеран войны в Афганистане призвал поддержать кандидатуру депутата облсовета на выборах по 131-му округу

Глава вознесенского штаба «Батьківщини» хочет уйти от финотчета, заявляя в милицию об угрозах, - агитаторы, оставшиеся без зарплат

Ветеран Афгана из Вознесенска раскритиковал действия главы областной «Батькивщины» Соколова

Ветеран Афгана рассказал о попытках Григоряна донести правду до руководства «Батьківщини»: «Сказать правду – не значит оскорбить»

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости