Политика | Вознесенск, 2 Сентября, 2016

Представление «СУПЕР-ДЕПУТАТ» набирает обороты – нардеп Ливик «подкупает» вознесенских депутатов

Свежие новости: Представление «СУПЕР-ДЕПУТАТ» набирает обороты – нардеп Ливик «подкупает» вознесенских депутатов Представление «СУПЕР-ДЕПУТАТ» набирает обороты – нардеп Ливик «подкупает» вознесенских депутатов

После своей встречи с депутатами Вознесенского горсовета в стенах мэрии Александр Ливик пригласил их продолжить «сотрудничество» в неформальной обстановке.

В субботу, 3 сентября, нардеп пригласил депутатов Вознесенского горсовета в свою «мини-резиденцию» «Троянда» по ул.Соборности (возле городского стадиона). Хочет обсудить выделение средств из госбюджета в 2017году на проблемы Вознесенска.

Встреча должна пройти в непринуждённой обстановке в помещении, пользующейся не очень хорошей славой в городе. Здесь когда-то был винный магазин «Зелёного гая», превращённый позже в «мини-отель» с бильярдом и т.д. и т.п. (с вытекающими из этого последствиями). Именно здесь проходили «встречи» членов Партии Регионов Николаевской области под председательством Круглова и Дятлова. А сейчас «встречаются» депутаты, «пропагандирующие» демократический путь развития сраны.

Вряд ли они, так «переживающие» за пополнение городского бюджета, напомнят Ливику во время встречи, что «Зелёный гай» до сих пор не оформил договор аренды под этим зданием и спокойно не платит деньги в городской бюджет за пользование землёй. Это же мелочи, по сравнению с обещаемыми нардепом миллионами, которые могут прийти в город по его «депутатской просьбе» и депутатской настойчивости по обиванию порогов в каких-то министерствах.

Как заявил во время интервью журналистам «Маю право» Александр Ливик, он намерен через депутатов заставить сотрудничать с ним и городского голову Лукова, и его команду.

Напомним, на прошлой неделе, 22 августа, народный депутат Ливик А. провёл встречу с депутатами Вознесенского городского совета, во время которой рассказал о своей работе в стенах парламента. Обычная работа депутата Верховной рады была представлена как проявление героизма, требующего невероятных усилий. Но когда дело дошло до вопросов, не очень удобных выступающему, красноречие куда-то подевалось, и он в спешном порядке завершил свой спич, поблагодарив присутствующих за внимание.

Это была одна из частей представления, начатого во время очередной сессии Вознесенского горсовета 19 августа. Первая часть - «Вызови Ливика в горсовет, и он придёт» - была удачно реализована с помощью депутатов от «Батькивщины», прямо в сессионном зале устроивших прямую связь с нардепом. Продолжение – «Я встречаюсь с депутатами, и я «супер–герой» - тоже прошла по сценарию, особо не заинтересовав политических оппонентов.

Очередная часть представления – организуемая Ливиком поездка делегации из депутатов горсовета в Киев. Наверное, тоже по заранее проложенному нардепом «маршруту» с «остановками» в запланированных «местах». А подготовка к поездке – в субботу в неформальной обстановке.

Как видим, не смотря на то, что в своём выступлении перед депутатами и жителями города 22 августа нардеп завил, что выборов в парламент не будет ни осенью этого года, ни весной следующего, сам «активизировался». При этом «пиар-кампания» прикрывается, как всегда, благими намерениями – заботой о городе и избирателях, которые не видели его с 2014года и не знают, где его общественная приёмная, и как она работает.

Зато последний месяц жители Вознесенска имеют возможность в местной газете «День за днём» читать на третьей (как уже говорят в народе, «ливиковской страничке») информацию о депутате ВРУ по 131 округу, и о вышеописанном «представлении». Благодаря такому депутату имеют возможность и поупражняться, и подзаработать как местные, так и привезённые «писатели».

Читайте такжеМэр Вознесенска Виталий Луков по поводу публикаций с негативной критикой в его адрес Мэр Вознесенска Виталий Луков по поводу публикаций с негативной критикой в его адрес нардепа Ливика

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты