Криминал | Вознесенск, 8 Февраля, 2021

Прокуратура области передала жалобу по делу вознесенского предпринимателя Шевчука на проверку

Свежие новости: Прокуратура области передала жалобу по делу вознесенского предпринимателя Шевчука на проверку Прокуратура области передала жалобу по делу вознесенского предпринимателя Шевчука на проверку

По сообщению Одесской областной прокуратуры материалы жалобы на действия частного исполнителя Долинского Николая, исполняющего решение судьи Приморского суда г.Одесы Донцова Дениса о взыскании 25 млн.гривен с вознесенского предпринимателя Олега Шевчука, переданы для проведения проверки в Одесскую местную прокуратуру №3.

Читайте также: Новые факты в деле вознесенского бизнесмена Шевчука. Репутация на 25 миллионов

Ранее мы уже освещали суть вынесенного судьёй Донцовым Д. решения о взыскании морального вреда за учинённое Шевчуком Олегом домашнее насилие. Так же как и истинную причину обращения в суд дочери Шевчука.

Читайте также: В діях судді Донцова, який стягнув 25 мільйонів моральної шкоди, вбачається шахрайство в особливо великих розмірах

«СТОП мифическому домашнему насилию» - под стенами Одесского апелляционного суда пройдёт акция против избирательного подхода судей к защите прав жертв домашнего насилия

На сегодняшний день данное решение находится в апелляционной инстанции. 

Кроме того, было подано ряд жалоб на фигурантов этого дела, стоящим за подготовкой и реализацией плана по уводу имущества Шевчука от его долгов – на Министерство юстиции Украины, на Высший Совет Правосудия.

Так же в прокуратуру была подана жалоба на работников полиции, «расследовавших» заявление Екатерины Шевчук о домашнем насилии со стороны ей отца. 

Как появятся результаты проверки органами прокуратуры, мы сообщим о них нашим читателям.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости