Криминал | 26 Сентября, 2017
Покушение на Осмаева: есть только один обвиняемый
Дело о покушении на жизнь добровольцев АТО Адама Осмаева и его жену Амину Окуеву готовятся передать в суд. По нему проходит только один обвиняемый, отмечает замглавы Нацполиции – начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.
"Дело готовится к передаче в суд, будет согласован обвинительный акт", - сказал начальник полиции Киева в комментарии агентству Интерфакс-Украина.
По словам Крищенко, в деле по-прежнему только один обвиняемый. "Он отказывается от всего, говорит, что чуть ли не его самого хотели убить. Но обстоятельствами дела его слова пока не подтверждаются", - сказал руководитель главка.
Отвечая на вопрос о том, есть ли какие-то предпосылки выйти на заказчика преступления, Крищенко заявил, что на заказчиков выйти пока не удалось.
Источник: korrespondent.net
Читайте также
Под Одессой жестоко пытали и убили продавца антиквариатом
Нападения на Барну и других николаевских депутатов всё ещё расследуются
Нардеп Юрий Береза избил до полусмерти мужчину, который хотел поджечь его дом
Нардеп Юрий Береза избил до полусмерти мужчину, который хотел поджечь его дом ... Читать дальше



