Криминал | Вознесенск, 26 Сентября, 2017

В Вознесенске 19-летнего изверга задержали за изнасилование детей

Свежие новости: В Вознесенске 19-летнего изверга задержали за изнасилование детей

Как сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Николаевской области, соответствующее заявление поступило в Вознесенский отдела полиции от сестры десятилетнего мальчика.

Заявительница рассказала, что о неоднократных изнасилованиях своего брата узнала от него самого, когда приехала в гости. Мальчика воспитывает бабушка и о том, что происходило с ним, он смог рассказать лишь сестре.

Оказалось, что 19-летний сосед, заставлял ребёнка вступать с ним в половые отношения неестественным путём под угрозой применения физического насилия в отношении и мальчика, и его бабушки.

Правоохранители задержали злоумышленника в порядке ст.208 УПК Украины. В ходе следственных действий было установлено, что от противоправных действий преступника также пострадал ещё один ребёнок, восьмилетняя девочка.
Выяснилось, что в сентябре юноша заманил малолетнюю девочку в свою квартиру и совершил в отношении неё развратные действия.

Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершённое в отношении малолетнего», ч.2 ст.156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних, совершенное в отношении малолетнего», предусматривающей наказание до пятнадцати лет лишения свободы.
Назначено проведение соответствующих экспертиз. Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступлений и другие возможные пострадавшие.
Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источник: sled.net.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости