Политика | Николаев, 23 Апреля, 2018

Нардеп Ливик за 4 года в Раде не выполнил ни одного обещания

Свежие новости: Нардеп Ливик за 4 года в Раде не выполнил ни одного обещания Нардеп Ливик за 4 года в Раде не выполнил ни одного обещания

У народного депутата Украины от БПП, избранного в Верховную Раду по 131 округу (г. Вознесенск, г. Южноукраинск, Березанский, Веселиновский, Вознесенский, Доманевский, Еланецкий районы) Александра Ливика за 4 года в Верховной Раде нет ни одного выполненного обещания.

Читайте также: Нардеп Ливик разбогател за годы депутатства в Раде более чем в 10 раз

К такому выводу пришли аналитики портала «Слово и Дело», которые представили рейтинг депутатов на основе выполненных обещаний. 

Читайте также: Нардеп Ливик выступает за уничтожение заповедника

Из 6 народных избранников от Николаевщины Ливик оказался единственным, кто не выполнил ни одного данного избирателям обещания и занял последнее место среди 423 народных депутатов.

Читайте также: Нардеп Ливик не хочет отказываться от своего главного пиар-инструмента

Стоит отметить Андрея Вадатурского, занявшего высшую строчку в рейтинге среди депутатов от Николаевщины, у него ни одного невыполненного обещания.

Читайте также: Подозреваемый в хищении бюджетных денег экс-гендиректор ЮУАЭС Виссарион Ким является помощником нардепа Ливика

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости