Политика | Николаев, 29 Июля, 2016

А почему Соколов самовольно решает судьбу аэропорта «Николаев»?, - Владимир Луста

Свежие новости: А почему Соколов самовольно решает судьбу аэропорта «Николаев»?, - Владимир Луста

- Я вообще хочу задать вопрос Михаилу Соколову и тому же Федору Барне. Кто вообще непосредственно уполномочивал депутатов заниматься вопросами, которые касаются николаевского аэропорта и являются составляющей коммунального имущества Николаевской области? Если этим занимается губернатор, то он имеет на это право, потому что ему делегированы полномочия управлять коммунальным имуществом. Каждый из депутатов только тогда имеет право заниматься тем или иным вопросом, когда на сессии примут решение, что Иванов, Петров, Сидоров или кто-то еще уполномочен от имени областного совета работать над этим вопросом, - сказал депутат областного совета Владимир Луста.

При этом без каких либо решений Николаевского облстного совета Михаил Соколов, а ранее и Федор Барна активно занималась вопросами связанными с аэропортом «Николаев».

- Мы же наблюдаем сегодня комментарии того же Соколова, что он с министром общался на счет того будет ли аэропорт военным или нет, а раньше тот же Барна рассказывал, что они проводили переговоры, что-то подписывали, - подытожил ситуацию активности определенных депутатов Луста.

Читайте также:  Соколова поймали во лжи - ведомство не отказывалось от аэропорта «Николаев»

У Соколова показали «ответ Полторака» по передаче аэропорта «Николаев» военным

Соколов скрысил 100 000 долларов, - Мультик отчитал Фроленко (ВИДЕО)

Пополняется список за отставку Соколова (ДОКУМЕНТ)

Это бред, чтобы к Соколову кто-то ходил, - нардепы о их намерении присоединиться к «Батькивщине» Соколова назвали самопиаром

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты