Политика | Николаев, 15 Октября, 2017

Мы увидим такой парад заявлений на кресло мэра, что сами растеряемся, - Гранатуров о выборах мэра Николаева

Свежие новости: Мы увидим такой парад заявлений на кресло мэра, что сами растеряемся, - Гранатуров о выборах мэра Николаева

Бывший городской голова Николаева Юрий Гранатуров напомнил, что после смерти исполняющиего обязанности городского головы Владимира Коренюгина, местные выборы не назначались около года и предположил, что когда выборы все-таки будут назначены, то будет такой «парад заявлений на кресло мэра», что все растеряются.

Такое заявление Гранатуров сделал в комментарии «Преступности.НЕТ».

- К великому сожалению у нас произошел этот момент с досрочным прекращением полномочий. Я управленец с большим стажем, тем более с профильным образованием. Я  свое время окончил Академию государственного управления. Меня там хорошо научили все делать по факту и законодательным инструкциям. На сегодняшний день говорить о предстоящих выборах могут только политики с разными намерениями. В каком-то случае это пиар, в каком-то обида, мечта. Я все делаю по факту. Когда будет принято решение о том, будут ли проходить выборы, когда они будут. Когда умер Коренюгин, выборы не назначали более года. Я знаю некоторые области в Украине, где тоже происходит такая же ситуация. Когда будут определены сроки, я думаю, мы увидим такой парад заявлений на кресло мэра, что сами растеряемся, - заявил Гранатуров.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости