Южноукраинский городской совет 21 Июля 2018, 10:39

«Настоящие преступники продолжают воровать, а на честных людей заводят дела» – воин-афганец по поводу действий южноукраинской полиции в отношении Эрика Григоряна

Свежие новости: «Настоящие преступники продолжают воровать, а на честных людей заводят дела» – воин-афганец по поводу действий южноукраинской полиции в отношении Эрика Григоряна

В редакцию «Маю право» пришло письмо от вознесенского воина-афганца Виталия Однораза. В нем полковник запаса высказывает негодование по поводу действий южноукраинской полиции, открывшей уголовное дело против Эрика Григоряна по ложным обвинениям.

Напомним, ООО «Гранд Инвест Сервис», получив в аренду коммунальное предприятие «Крытый рынок», обязалось вложить 15 млн грн, однако не выполняет условия инвестиционного договора. На основании этого депутат Эрик Григорян подготовил проект решения о расторжении договора. «Инвестор» в ответ пожаловался в полицию на якобы вмешательство в хозяйственную деятельность.

– Я крайне возмущен тем, как повела себя южноукраинская полиция в отношении Эрика Григоряна. Знаю его как принципиального человека, который ни за что не станет мириться с несправедливостью. Во времена правления Партии регионов, когда казалось, что она останется при власти навсегда, Григорян один из немногих имел смелость открыто выступать против беспредела регионалов. За это ему очень сильно доставалось, в том числе и от силовиков. В условиях жесточайшего давления он находил в себе силы оставаться честным и порядочным, не прогибаться под систему. Поэтому я абсолютно уверен, что и в нынешней ситуации Эрик Юрьевич не отступит от борьбы с преступниками, отобравшими имущество южноукраинской громады. А местная полиция должна ответить по закону за то, что препятствует депутату разоблачать мошенников вместо того, чтобы помогать ему. Такого быть не должно, чтобы правоохранители действовали, сообща с ОПГ, которая захватила власть в Южноукраинске. Не для того у нас в стране провели реформу полиции, чтобы органы закрывали глаза на творящийся в городе энергетиков беспредел. К сожалению, пока я вижу только то, что полиция возбуждает уголовное дело против депутата, который помогает предпринимателям и другим жителям Южноукраинска вернуть их имущество. А настоящие преступники в это время продолжают безбожно воровать, лишая громаду надежд на лучшее будущее, возмущается Виталий Однораз.

Напомним, ранее Эрик Григорян прокомментировал «Маю право» обвинения в свой адрес. По этому же вопросу высказались экс-мэры Андрей Стулин и Евгений Квасневский, депутат горсовета Александр Палий, бывший депутат горсовета Николай Симченко, а также председатель союза предпринимателей Сергей Пелюх.

Читайте также: Полицейская крыша и лобби в горсовете позволяют арендатору «Крытого рынка» ощущать безнаказанность

Инвестиции или переход в частные руки? Что ждёт «Южноукраинский Крытый рынок» в будущем?

Член депутатской комиссии по законности отказалась комментировать ситуацию по «Крытому рынку»

Рішучий крок - Григорян підготував проект рішення міської ради про розірвання інвестиційного договору по "Критому ринку"

Підприємці звернулися до депутата Григоряна, щоб ініціювати розірвання інвестиційного договору по «Критому ринку»

Депутат Григорян вимагає проведення «круглого столу» по «Критому ринку»

Підприємці «Южноукраїнського критого ринку» звернулися до депутата Григоряна за допомогою

«Южноукраинск раздаётся по кусочкам так называемым «инвесторам», - депутат горсовета Григорян по поводу инвестиционных проектов

Как и в случае с Григоряном, инвестор «Крытого рынка» грозится написать заявления в полицию на предпринимателей за участие в круглом столе

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости