Политика | 1 Марта, 2021

"Верхушка" власти в Украине может устроить революцию

Свежие новости:

В марте 2021 власть в Украине может быть перезагружена в угоду кому-то из "верхушки". Кроме того, изменений может понести и вся экономическая система страны.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка составила прогноз для Украины на март.

Общество

Пробуждается не только природа, но и люди, они чувствуют в себе мощную силу, готовы идти вперед и что-то делать, брать на себя ответственность и независимо от того, что происходит вокруг, бороться за себя и свои права.

Политика

 

Власть сверху может инициировать перезагрузку – перевыборы, отстранения или громкие снятия с постов каких-то одиозных личностей. В любом случае, это будет больше похоже на революцию, которую затеяли не снизу, а сверху и в нужном для "верхов" ключе.

Экономика

Все ближе перспектива перезагрузки всей экономической системы, когда будет меняться многое, какие-то определенные правила и законы, и покажется, что вот они как раз и происходят – серьезные реформы, которые, впрочем, могут касаться одних и совсем не коснутся других. А что делать – о международных донорах и займах пока приходится забыть.

Напомним, ранее Соломка дала прогноз для Украины на 2021 год. По ее словам, этот год кажется не менее сложным, чем 2020. Главный его посыл – тяжкий труд без сна и отдыха. Финансовые проблемы будут толкать украинцев к протестам, которые могут привести к роспуску Рады, смене правительства или новым выборам. Экономическая и политическая системы могут претерпеть существенные трансформации.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты