Политика | Николаев, 11 Мая, 2022
В ВСУ показали видео, как николаевские десантники сжигают захватчиков вместе с техникой
Николаевские десантники продолжают наносить ежедневные потери российским оккупантам.
Об этом сообщается на странице командования ДШВ ВСУ в «Фейсбук».
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
В частности размещено видео, на котором зафиксировано, как воины 79-й отдельной десантно-штурмовой бригадой Николаева уничтожают российских оккупантов вместе с военной техникой.
«Очень хорошо горит боевая машина врагов. Зрелище, на которое можно смотреть вечно. Каждый захватчик, который приехал в Украину, чтобы принести сюда "русский мир" навсегда останется на нашей священной земле!» – отмечают десантники.
Читайте также
Три фракции потребовали отставки фигуранта секс-скандала Яременко
Комаровский: «Порошенко знал всех и всё, он мог бы собрать всю страну»
Комаровский: «Порошенко знал всех и всё, он мог бы собрать всю страну» ... Читать дальше



