Политика | 10 Июля, 2020

Комаровский: «Порошенко знал всех и всё, он мог бы собрать всю страну»

Свежие новости: Комаровский: «Порошенко знал всех и всё, он мог бы собрать всю страну» Комаровский: «Порошенко знал всех и всё, он мог бы собрать всю страну»

Детский врач Евгений Комаровский считает, что экс-президент Пётр Порошенко мог объединить всю страну, если бы захотел. Об этом доктор заявил в программе «Мага» на 112 канале.

«Порошенко из всех возможных кандидатов за всю историю Украины был самый подготовленный. Который прошёл все ступени — политические и экономические, который был и министром экономики, и иностранных дел… он был всем. Он знал всех и всё. Это человек, который при внутреннем стержне, при желании мог точно собрать всю страну. Который знал все очаги…  А он все свои таланты направил на то, что, чтобы ему стало лучше каким-то образом. И для этого нужно было создавать постоянное выяснение отношений в стране», — считает Комаровский.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости