Криминал | Первомайск, 8 Мая, 2021

В Первомайске мужчина донес на соседку из-за флага СССР. Ей вызвали скорую

Свежие новости: В Первомайске мужчина донес на соседку из-за флага СССР. Ей вызвали скорую В Первомайске мужчина донес на соседку из-за флага СССР. Ей вызвали скорую

В Первомайске Николаевской области 74-летняя пенсионерка установила красный флаг с коммунистической символикой на крыше своего дома. Инцидент произошел вечером 7 мая. Женщина прикрепила на крышу стяг, а также поставила две фотографии с георгиевскими лентами, сообщили источники в полиции.

К правоохранителям обратился один соседей женщины, он назвал ее адрес и рассказал о флаге СССР во дворе. Хозяйка дома объяснила полиции, что не знала о запрете на коммунистическую символику. При этом другие соседи заявили, что ранее не видели флага СССР во двое женщины. Хозяйка во время визита полиции сняла стяг.

Во время общения с правоохранителями пенсионерке стало плохо. Женщине вызвали скорую. В полиции уточнили, что мужчина донес на соседку, так как у его жены был давний бытовой конфликт с женщиной. 

Правоохранители открыли уголовное производство за изготовление и распространение коммунистической символики.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты