Криминал | 29 Декабря, 2021

В Одессе расправились с Назиром, якобы за причастность к убийству "вора в законе" Лоту Гули

Свежие новости: В Одессе расправились с Назиром, якобы за причастность к убийству В Одессе расправились с Назиром, якобы за причастность к убийству "вора в законе" Лоту Гули

В одном из бильярдных клубов Одессы застрелили мужчину, еще один человек получил огнестрельные ранения.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Стрельба в Аркадии

Стрельба в Аркадии

Стрельба произошла в клубе на ул. Посмитного. Информацию об этом правоохранительным органам сообщила администрация развлекательного заведения.

В последствии стрельбы ранения получили двое людей.

Один человек получил пулевое ранение в голову и погиб на месте. Второй пострадавший, которого ранили в руку, выжил, его увезла карета "скорой" помощи.

Читайте также: Назван гонорар киллера за убийство главного "вора в законе" Азербайджана Лоту Гули

Правоохранители уже установили возможного преступника и извлекли у него оружие - пистолет Люгера. Сейчас с задержанным проводят неотложные следственные действия. На месте рабоиают следователи, криминалисты и судмедэксперт.

Решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Криминального кодекса Украины.

Читайте также: После убийства Лоту Гули Украину ждут криминального передела

Согласно анонимной информации местных Телеграм-каналов стало известно, что убийство произошло в бильярдном клубе "Арена". Застрелен Назир Алиев, который был криминальным "авторитетом", из окружения покойного "вора в законе" Надира Салифова, так же известного как Лоту Гули. Его застрелили в прошлом году в Турции.

Сейчас с задержанным работают правоохранительные органы. Уже известно, что свою жертву подозреваемый выслеживал около недели. Назира Алиева он застрелил якобы за его причастность к убийству Лоту Гули. Подозреваемый Шахради Вали оглы Гулиев 1976 г.р говорит, что поклялся на могиле Лоту Гули отомстить за его смерть. Так как считает Назира Алиева причасным к снятию охраны и организации его убийства.

Напомним, что в день убийства Лоту Гули Назир Алиев гостил у него в Турции. Убийство "вора в законе" случилось на глазах Алиева в одной из местных гостиниц, когда они играли в карты. 

Читайте также: В Турции убили азербайджанца Лоту Гули – «вора в законе», орудовавшего в том числе в Одессе

Сторонник вора в законе Лоту Гули застрелил в Москве оптовика

В Одессе задержали группировку «вора в законе» по прозвищу «Лоту Гули», которая выбивала деньги у бизнесменов

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости