Происшествия | Николаев, 10 Января, 2021

В Николаеве 12-летнего мальчика нашли на улице пьяным и без сознания

Свежие новости: В Николаеве 12-летнего мальчика нашли на улице пьяным и без сознания

Корабельный районный суд г. Николаева рассмотрел протокол об административном правонарушении, составленном полицейскими на местную жительницу И. по статье «Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей». Соответствующее Постановление суда вступит в законную силу 12 января 2021 года, о чем сказано на сайте «Судебная власть Украины».

Судом было установлено, что, согласно протоколу (поступившему из Корабельного отдела полиции) от 5 декабря 2020 г., 28 ноября 2020 года (в 20:43) женщина «уклонилась от выполнения своих родительских обязанностей по отношению к своему малолетнему сыну, в результате чего последний находился в состоянии алкогольного опьянения».

В ходе рассмотрения дела И. пояснила, что 28.11.2020 года в 20 часов, когда она находилась на работе, сын сообщил, что находится на прогулке и скоро придет домой. Примерно через 30 минут ей позвонили из скорой и сообщили, что ее сына нашли на площади Заводской (возле завода «Океан» — прим. ред.) в ​​бессознательном состоянии.

Сразу прибыв к сыну, И. выяснила, что он находился в состоянии алкогольной интоксикации. После того, как ему стало лучше, по его словам узнала, что его напоили алкоголем взрослые мужчины. По этому поводу она обращалась в полицию по розыску и наказанию виновных, которые напоили его сына алкоголем, однако результатов это не дало. Теперь женщина не позволяет сыну оставлять их место проживания, кроме как для посещения уроков, — говорится в постановлении суда от 30 декабря 2020 года.

 

Ссылаясь на соответствующие юридические нормы, судья Татьяна Торжинская закрыла производство по данному делу.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости