Происшествия | 4 Мая, 2019

В Днепре оборвался лифт с семейной парой внутри

Свежие новости: В Днепре оборвался лифт с семейной парой внутри

В Днепре в одном из подъездов многоэтажного дома на проспекте Героев оборвался лифт с третьего этажа. В лифте находилась семейная пара, сообщает Информатор в субботу, 4 мая.

"На этот вызов выезжала бригада 19 пожарно-спасательной части. На месте уже работала лифтовая служба, которая сумела открыть двери кабины. Спасателям осталось лишь поставить стремянку, чтобы помочь мужу и жене выбраться из лифта. Никто не пострадал", – рассказала пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Мужчина, оказавшийся в лифте, также рассказал об инциденте на своей странице в Facebook. Он написал, что коммунальные службы сработали достаточно быстро, но отметил, что капитальный ремонт лифта проводился в прошлом году.

Жители подъезда, в котором произошел инцидент, сообщили, что проблемы с лифтом у них возникали давно. У него регулярно заклинивало кнопку, а потому иногда вызвать лифт было вообще нельзя.

После того, как сотрудники коммунальных служб достали из лифта супругов, кабину лифта закрыли. Никаких ограждений или объявлений о том, что этим лифтом пока пользоваться не безопасно, на месте нет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты