Политика | Вознесенск, 17 Марта, 2018

Полковник запаса, афганец из Вознесенска Виталий Однораз предложил депутату Сое заняться работой

Свежие новости: Полковник запаса, афганец из Вознесенска Виталий Однораз предложил депутату Сое заняться работой Полковник запаса, афганец из Вознесенска Виталий Однораз предложил депутату Сое заняться работой

Афганец Виталий Однораз, являющийся полковником запаса, обратился через наш сайт «Маю право» к вознесенскому депутату Александру Сое.

Последний оказался в центре конфликта вокруг главы Вознесенской городской ячейки партии «Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі». 

Ниже приводим текст обращения:

«Жизненный опыт и природная интуиция» активиста Сои в очередной раз подсказали ему выбрать себе нового «идола» или «кумира». Буквально за сутки от «поклонения» Михаилу Саакашвили и его желанию объявить импичмент Порошенко он перешёл к «поклонению» Надежде Савченко, грозящей взорвать парламент и расстрелять депутатов Верховной рады.

 

А точнее вернулся к своему «обожанию» Савченко, которое проявлялось в то время, когда вся страна выступала за её освобождение. Но после первых шагов Савченко в большой политике, Соя почему-то перестал особо интересоваться её персоной. Но «страсть» вспыхнула после того, как не удалась попытка «протолкнуть» Николенко на должность координатора Вознесенской городской организации партии Саакашвили, чтоб потом участвовать в будущих выборах от этой партии.

Особого выбора у Сои не было - от БПП, которая пропустила его в депутаты горсовета, он «отрёкся» сразу же после принятия депутатской присяги, а «Батькивщине» он тоже разочаровался. Тут появился шанс – активизировалась антипрезидентская сила – партия Саакашвили. Сразу же началось «забрасывание десанта» - Николенко в руководители ячейки. Не вышло – руководство Руху Новых Сил убрало Николенко. Так что недолго Соя махал флажками РНС, так же как до этого махал флажками Народно-демократичной партии, БПП. Взялся за портрет Нади, начал «фейсбучить» посты про неё – сразу, как только увидел решение политРады РНС о прекращение полномочий своего «протеже» Николенко на посту координатора. Что же дальше, кто станет следующим «протеже» Сои в политсиле Нади Савченко? Депутат Антонов, который вместе с Соей и Николенко, хотел зарегистрировать депутатскую группу в горсовете, или кто-то другой. Сам Соя что-то не хочет занимать «ответственные» партийные посты, толкая туда других. Потому что знает, что тогда с него и спросят, что ты сделал, занимая ту или иную должность (а не только в статусе «активиста»)?

На протяжении нескольких лет он ругает «власть», не важно, кто руководит страной. Но забывает, что сам имеет непосредственное отношение к власти, так как есть депутатом горсовета.

Он говорит о глобальных проблемах всей страны, призывает решать проблемы в стране акциями сопротивления, майданами, но, будучи депутатом, не хвастается о своих достижениях на депутатском поприще по улучшению жизни жителей Вознесенска и решению проблем в городе. Только возмущения, что власть города то делает не так, это не так, тарифы высокие, дороги плохие, тротуар не нужен…. Так вы тоже власть, Александр Николаевич!

Может, отложите тогда флажки и плакаты и займётесь работой, а не «наведением порядков» и поиском новых политических сил?!»

 

Напомним, Михаил Лория назвал Вознесенского депутата Сою политическим проститутом.

Как видим, слова Лории М. подтверждаются.

Но жителям Вознесенска, которых в горсовете представляют такие депутаты, как Соя, не становится легче от такой правды. Они по прежнему ждут от депутатов работы по решению городских проблем, а не популизма, лозунгов, майданов и провокаций.

Читайте также: Александра Сою, являющегося депутатом Вознесенского горсовета, выгнали из палаточного городка  из-за его хамского поведения и обзывания митингующих.

Вознесенский депутат от БПП Александр Соя ездил встречать Саакашвили на границу

Вознесенский активист Александр Соя готов идти на выборы от любой партии

АУДИО. Депутат от БПП Александр Соя закрыт для журналистов

"Я не хочу ни с кем воевать": Пипия предложил Сое остановить борьбу между ними (ВИДЕО)

«А был ли… председатель РНС в Вознесенске?» или кто стоит за партией Саакашвили в Вознесенске

Ніколенко більше не голова Вознесенської міської організації партії Рух нових сил Михайла Саакашвілі

Арчил Гулордава відповів жителям м. Вознесенська з приводу провокацій Сої та Ніколенко

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты