Криминал | 21 Июня, 2017

Одним из задержанных за жестокое избиение прохожих в Одессе оказался 23-летний тайбоксер из Николаевщины

Свежие новости: Одним из задержанных за жестокое избиение прохожих в Одессе оказался 23-летний тайбоксер из Николаевщины

Одним из задержанных за жестокое избиение в Одессе на Французском бульваре прохожих и рабочих, которые в тот момент укладывали покрытие, оказался 23-летний Игорь Задорожный, который родился в Вознесенске Николаевской области. 

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в Главном управлении Нацполиции в Одесской области.

Напомним, нападавших было двое. Они били всех подряд и, по словам свидетелей, были крайне неадекватны. В качестве оружия двое молодчиков использовали металлические пруты, кирпичи и тротуарную плитку.

В итоге они были задержаны полицией. По имеющейся у редакции информации, от их рук пострадало, по меньшей мере, 10 человек.

Как оказалось, один из задержанных оказался уроженец города Вознесенска, 23-летний Игорь Задорожный, который приехал в Одессу для получения образования, где закончил Морской колледж технического флота от Национального университета «Одесская морская академия».

Задорожный и второй задержанный Георгий Бузиашвили профессионально занимаются тайским боксом у одного тренера и уже имеют ряд достижений в спорте – призеры чемпионатов Украины и различных международных соревнований.

Стоит отметить, что Задорожный не впервые попал в поле зрения правоохранителей, и уже имеет одну условную судимость. Так, в 2016 году в свой день рождения он в Одессе возле здания областного управления СБУ из пистолета обстрелял маршрутное такси, которое не остановилось по его требованию. Тогда Задорожный был задержан и помещен под стражу. Однако в итоге суд приговорил его к условному сроку.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты