Криминал | Николаев, 21 Июня, 2017

ВИДЕО: Полиция задержала четырех николаевских студентов, которые ограбили на улице мужчину

Свежие новости: ВИДЕО: Полиция задержала четырех николаевских студентов, которые ограбили на улице мужчину

В Николаеве полиция задержала четырех студентов, которые отобрали у 59-летнего мужчины мобильный телефон.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции.

Преступление случилось в апреле текущего года. По словам пострадавшего, вечером он возвращался домой навеселе, когда внезапно его толкнули неизвестные. После этого грабители начали бить уже лежачего мужчину. Из кармана мужчины нападавшие достали мобильный телефон и скрылись. На вопрос полицейских о внешности злоумышленников, или хотя бы направлении, куда они могли убежать, потерпевший сказать ничего не смог.

Нападавшими оказались четверо студентов профтехучилища в возрасте 18-19 лет. Все четверо являются жителями Николаевской области, которые несколько лет назад приехали в Николаев на учебу. Во время следственных действий студенты рассказали, как все происходило.

«В тот вечер они употребляли спиртные и энергетические напитки. Около 21:30 они увидели, как рядом с ними прошел нетрезвый мужчина, поэтому решили пойти за ним. Далее они разделились: двое наблюдали за ситуацией вокруг, а двое других - грабили мужчину", - отмечено в сообщении

Отобранный телефон полицейские изъяли и вернули владельцу. Сейчас полиция устанавливает причастность задержанных к другим преступлениям.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты