Политика | Вознесенск, 19 Июля, 2018

Нардепы Макарьян и Ливик заявили, что доложили президенту о проблеме строительства солнечной электростанции в Вознесенске

Свежие новости: Нардепы Макарьян и Ливик заявили, что доложили президенту о проблеме строительства солнечной электростанции в Вознесенске

Народные депутаты Украины Давид Макарьян и Александр Ливик хотят возложить ответственность за проблемы со строительством коммунальной солнечной электростанции на вознесенского городского голову и депутатов. Мол, они и деньги привлекли, и проект разработали, а те свели на нет их труды.

Об этом в комментарии журналистам рассказал народный депутат Украины Давид Макарьян.

Давая комментарий представителям СМИ, нардеп деловито заявил журналистам, что вместе с Ливиком посетил Президента Украины и рассказал о проблеме со строительством солнечной электростанции в Вознесенске.

Впрочем, упоминание о разговоре с Порошенко вместо придания солидности произвело обратный эффект. Макарьян лишь продемонстрировал, что по их с Ливиком мнению, на вознесенских депутатов и мэра может повлиять только глава государства. А сами они лишь показали свою беспомощность.

Также народные депутаты анонсировали свой визит на сессию Вознесенского городского совета 20 июля.

Читайте также: Проект Лівіка закривається, Макар’ян будувати відмовляється?

«Проекты» нардепа Ливика: от биогазовых установок до солнечных электростанций

"Завтра Ливик не подпишется под каждым своим словом", - мэр Вознесенска Виталий Луков

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости