Политика | 22 Июня, 2016

Количество пользователей Instagram достигло 500 млн

Свежие новости: Количество пользователей Instagram достигло 500 млн

Приложение Instagram увеличило число пользователей до более 500 миллионов, при этом свыше 80 процентов из них — за пределами США, сообщила компания во вторник.

Число пользователей сервиса для обмена фотографиями, принадлежащего Facebook, в прошлом сентябре составляло 400 миллионов. За последние два года их количество выросло более чем в два раза. Instagram сообщила, что приложение ежедневно используют 300 миллионов человек.

Приложение быстро затмило конкурентов, в особенности Twitter, которым пользуются чуть больше 300 миллионов человек. Число пользователей Facebook составляет около 1,6 миллиарда.

Facebook купила Instagram в 2012 году за 1 млрд долларов, что стало первым крупным приобретением для компании, к которому изначально отнеслись с недоверием.

Сервис для обмена фотографиями превратился в одну из самых популярных социальных сетей по всему миру и, как ожидается, внесёт значительный вклад в увеличение выручки Facebook.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты