Общество | Вознесенск, 20 Апреля, 2021

Жители Вознесенска о бизнесмене Почепе Константине

Свежие новости: Жители Вознесенска о бизнесмене Почепе Константине Жители Вознесенска о бизнесмене Почепе Константине

Редакция МАЮ ПРАВО продолжает разбираться в событиях происходящих вокруг вознесенского бизнесмена Константина Почепы и решила выяснить как Константина характеризуют местные жители и бизнесмены.

Стоит отметить, ранее сообщалось, что жители города Вознесенск характеризуют Константина Почепу как порядочного человека и бизнесмена.

Редакция пообщалась с местными жителями и работниками различных сфер города Вознесенск и не получила ни одного негативного отзыва, люди знают его как порядочного человека и не связывают с криминалитетом.

Вот один из многих, с кем удалось пообщаться журналистам, мы связались с Гнэлом Мхитаряном, который охарактеризовал К. Почепу как нормального и порядочного человека.

Также, мы связались с Геннадием Собко.

" Нормальный, толковый, порядочный бизнесмен, ничего плохого не скажу, общительный. То, что произошло (дело о вымогательстве - ред.) считаю недоразумением ", - рассказал Геннадий.

Также Геннадий прокомментировал слухи о возможных связях К. Почепы с криминалитетом: " Нет, не думаю. Он с колхозниками общается, такими же как и мы, деньги зарабатывает. "

Читайте также: 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости