Криминал | Вознесенск, 15 Марта, 2021

В Вознесенске обокрали офис крупной транспортной компании

Свежие новости: В Вознесенске обокрали офис крупной транспортной компании В Вознесенске обокрали офис крупной транспортной компании

В ночь с 14-го на 15-ое  марта в городе Вознесенске была совершена кража материальных ценностей из административного здания ТОВ «ВК-АВТОТРЕЙД».

Похитители проникли в офисное помещение предприятия через окно, срезав защитную решётку и повредив систему видеонаблюдения. Из офиса была украдены компьютеры, денежные средства, телевизор, рабочие инструменты и личные вещи работников. Размер ущерба уточняется.

Примечательно то, что взломщики проникли через окно, выходящее на центральную трассу, и  ни одна из проезжающих машин не остановилась, чтобы помешать ворам. Только утром работниками предприятия были обнаружены следы преступления. И соответственно вызвана полиция. Система видеонаблюдения была похищена, так что просмотреть запись с камер наблюдения не возможно.

По сообщению директора предприятия Почепы Константина Ивановича, предприятие которого уже много лет занимается грузовыми перевозками, полиция провела осмотр помещения, куда проникли преступники, а также сейчас устанавливаются возможные связи воров с работниками предприятия, в том числе работниками, охраняющими территорию предприятия.

При этом не так давно, в конце прошлого года, на предприятии проводились обыски полицией  из-за подозрений  в отношении Почепы К.И. к вымогательству и связям с криминальным миром. Что сейчас выглядит нелогичным, так как в криминальном мире не принято воровать у «своих».

Остаётся только надеяться, что похитители будут найдены и наказаны.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты