Криминал | Вознесенск, 6 Апреля, 2021

Сегодня вознесенского бизнесмена Почепу вызвали в полицию по делу об ограблении

Свежие новости: Сегодня вознесенского бизнесмена Почепу вызвали в полицию по делу об ограблении Сегодня вознесенского бизнесмена Почепу вызвали в полицию по делу об ограблении

Сегодня, 6 апреля, вознесенского бизнесмена Константина Почепу вызвали в отделение полиции по делу об ограблении административного здания ООО «ВК-АВТОТРЕЙД».

Напомним, в ночь с 14-го на 15-ое  марта в городе Вознесенске была совершена кража материальных ценностей из административного здания ООО «ВК-АВТОТРЕЙД», директором которого является К. Почепа.

Похитители проникли в офисное помещение предприятия через окно, срезав защитную решётку и повредив систему видеонаблюдения. Из офиса была украдены компьютеры, денежные средства, телевизор, рабочие инструменты и личные вещи работников. 

Стоит отметить, что в конце прошлого года, на предприятии проводились обыски полицией из-за подозрений в отношении Почепы К.И. к вымогательству и связям с криминальным миром. По имеющейся информации, дебитор К. Почепы, долг которого составлял 47 тыс. долларов, обратился с заявлением в полицию о якобы вымогательстве несуществующего долга.

Жители Вознесенска характеризуют Константина Почепу как порядочного человека и бизнесмена. В связи с противоречащими обстоятельствами ситауции редакция МАЮ ПРАВО будет вести собственное расследование по делу о якобы вымогательсте, а также и далее освещать дело об ограблении офиса ООО «ВК-АВТОТРЕЙД» .

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости