Общество | Николаев, 18 Февраля, 2021
Дорожники ликвидируют ямы на трассе Н-24 Благовещенское-Николаев
Дорожники ликвидируют ямы на трассе Н-24 Благовещенское-Николаев
До весны осталось почти две недели, а из-за перепадов температур ямы на дорогах растут, как грибы. Поэтому Служба автодорог устраняет недостатки покрытия уже сейчас, не дожидаясь долгожданного тепла.
По специальной технологии с использованием холодного асфальтобетона подрядчики устраняют ямы и выбоины на участках трассы Н-24 Благовещенское-Николаев (через Вознесенск). Такая методика позволяет работать в минусовые температуры, а также во влажную и сырую погоду.
Кроме латания ям дорожники убирают мусор вдоль дорог, поправляют дорожные знаки. Для улучшения видимости подрядчики кронируют деревья, вырезают кустарники и убирают ветки деревьев с обочин после непогоды.
Для предостережения и информирования водителей о ямах на дорогах устанавливают предупредительные дорожные знаки 1.10 «Неровная дорога», 1.12 «Выбоина», 3.29 «Ограничение максимальной скорости».
Водителей просят быть внимательными и осторожными в местах проведения ремонтных работ, неуклонно соблюдать Правила дорожного движения. Заблаговременно снижайте скорость движения автомобиля, когда видите предупредительные дорожные знаки.
Читайте также
Под Житомиром празднование приезда украинца из-за рубежа окончилось 8 случаями коронавируса
Обязательный техосмотр транспорта будут вводить постепенно, он станет обязательным с 2022 года, - Криклий
Обязательный техосмотр транспорта будут вводить постепенно, он станет обязательным с 2022 года, - Кр ... Читать дальше