Южноукраинский городской совет 11 Июля 2018, 10:43

Как и в случае с Григоряном, инвестор «Крытого рынка» грозится написать заявления в полицию на предпринимателей за участие в круглом столе

Свежие новости: Как и в случае с Григоряном, инвестор «Крытого рынка» грозится написать заявления в полицию на предпринимателей за участие в круглом столе

Похоже, что в попытках оправдать собственную некомпетентность и нежелание выполнять условия договора, директор ООО «Гранд Инвест Сервис» прибег к сомнительным действиям. Порой они доходят до абсурда.

Напомним, ООО «Гранд Инвест Сервис», получив в аренду коммунальное предприятие «Крытый рынок», обязалось вложить 15 млн грн, однако не выполняет условия инвестиционного договора. На основании этого депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григорян подготовил проект решения о расторжении договора. «Инвестор» в ответ пожаловался в полицию на якобы вмешательство в хозяйственную деятельность.

На этом директор компании не успокоился и решил запугать предпринимателей, которые обратились к Григоряну за помощью. Так, в апреле этого года по инициативе депутата состоялся круглый стол при участии инвестора и представителей местного самоуправления. Директор «Гранд Инвест Сервис» посчитал данное заседание вмешательством в хозяйственную деятельность.

В личных беседах с предпринимателями, участвовавшими в круглом столе, администрация угрожает привлечь их к уголовному делу как соучастников Григоряна в якобы попытке рейдерского захвата «Крытого рынка». Понимая абсурдность таких угроз и обвинений, всерьез их не воспринимают.

Аналогичное мнение у предпринимателей и касательно заявления в полицию на Эрика Григоряна, который по их просьбе инициировал круглый стол, выполняя свой депутатский долг.

Напомним, ранее по поводу этого вопроса «Маю право» давали комментарии экс-мэри Андрей Стулин и Евгений Квасневский, бывший депутат горсовета Николай Симченко и глава союза предпринимателей Сергей Пелюх.

Также заявление в полицию и общую ситуацию по «Крытому рынку» прокомментировал и Эрик Григорян.

Читайте также: «Заява на меня в полицию ещё раз подтверждает, что они не выполнят инвестиционный договор по «Крытому рынку», - депутат Григорян по поводу допроса в полиции

Член депутатской комиссии по законности отказалась комментировать ситуацию по «Крытому рынку»

Инвестиции или переход в частные руки? Что ждёт «Южноукраинский Крытый рынок» в будущем?

Рішучий крок - Григорян підготував проект рішення міської ради про розірвання інвестиційного договору по "Критому ринку"

Підприємці звернулися до депутата Григоряна, щоб ініціювати розірвання інвестиційного договору по «Критому ринку»

Депутат Григорян вимагає проведення «круглого столу» по «Критому ринку»

Підприємці «Южноукраїнського критого ринку» звернулися до депутата Григоряна за допомогою

«Южноукраинск раздаётся по кусочкам так называемым «инвесторам», - депутат горсовета Григорян по поводу инвестиционных проектов

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты