Политика | 16 Декабря, 2019

Зеленский прибыл с официальным визитом в Азербайджан

Свежие новости: Зеленский прибыл с официальным визитом в Азербайджан

В бакинском аэропорту президента Украины и его супругу встретили первый вице-премьер Ягуб Эйюбов, замминистра иностранных дел Халаф Халафов и другие.

Украинский лидер Владимир Зеленский в понедельник прибыл с официальным визитом в Азербайджан, сообщает АЗЕРТАДЖ.

В международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, в честь высокого гостя был выстроен почетный караул.

 

В аэропорту президента Украины и его супругу Елену Зеленскую встречали первый вице-премьер Ягуб Эйюбов, заместитель министра иностранных дел Халаф Халафов и другие официальные лица.

В ходе визита Зеленского в Баку ожидаются его встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Али Асадовым. Также запланировано подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление сотрудничества между двумя странами в приоритетных сферах.

Кроме этого, главы Азербайджана и Украины примут участие в работе украинско-азербайджанского бизнес-форума. В рамках визита в Баку Зеленский также проведет встречи с представителями украинской общины Азербайджана.

Источник: az.sputniknews.ru

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты