Криминал | 19 Октября, 2018

Зайцева ржет в камере, а на суде ей становится плохо – пострадавшая в ДТП на Сумской

Свежие новости: Зайцева ржет в камере, а на суде ей становится плохо – пострадавшая в ДТП на Сумской

Одна из обвиняемых по делу о страшном ДТП в центре Харькова, которое произошло ровно год назад, – Елена Зайцева, не демонстрирует никакого раскаяния: в камере она смеется, а в зале суда ей внезапно становится "плохо" и приходится вызывать "скорую".

 

Об этом корреспонденту "Сегодня" рассказала одна из пострадавших в аварии Оксана Евтеева, потерявшая в тот день мужа и младшую сестру – Диану Берченко, скончавшуюся в больнице.

 

"Я не верю в раскаяние Зайцевой, она ржет в камере, только во время суда ей становится плохо, постоянно вызывают скорые. Мне кажется, этот человек ничего абсолютно не испытывает, ей на все… даже не знаю какое корректное слово подобрать. Она чувствует вседозволенность. Ну, как это, выйти из машины, пять трупов лежит, а она беспокоится за права…" – возмутилась женщина.

Также она добавила, что, по ее мнению, "нормальный человек не будет так делать": "Ни о каком раскаянии речь не идет. У нее на лице написано, что она ждет, когда это побыстрее закончится".

Кроме того, Берченко уверена в необходимости наказания обвиняемых, "чтобы каждый понимал, что дело не в стране, в которой мы живем, дело в каждом человеке и в том, как они работают".

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты