Политика | Николаев, 26 Ноября, 2019

Забрал печать и прячется, - глава Николаевщины заявил, что отстраненный от должности директора облавтодора Харлан, парализует ремонт дорог

Свежие новости: Забрал печать и прячется, - глава Николаевщины заявил, что отстраненный от должности директора облавтодора Харлан, парализует ремонт дорог

Денис Харлан, которого отстранили от должности директора «Николаевского облавтодора» на время проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия, блокирует работу по ремонту дорог в области.

Об этом во вторник, 26 ноября, заявил глава Николаевской ОГА Александр Стадник во время общения с журналистами, передает корреспондент «Преступности.НЕТ».

— Мы занимаемся месяц и 10 дней конкретно дорогами, чтобы документально законно до зимы сделать проезжаемость, а если нам Харлан (Денис Харлан, - ПН) блокирует работу, как бывший руководитель, потому что мы не могли получить документы, чтобы начать строительство, ни согласование. Мы обратились, что нам парализуют работу, ведь до зимы нужно обеспечить проезжаемость дороги на Херсонщину. Его отстранили, проводиться проверка, есть криминальное производство по САДу, облавтодору, а Харлан что делает – забирает печать и прячется, парализуя работу. И мы его ищем, чтобы забрать государственную печать, - заявил губернатор Николаевщины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости