Политика | Николаев, 26 Ноября, 2019

Скандальная сессия облсовета: депутаты закрылись в VIP-комнате столовой

Свежие новости: Скандальная сессия облсовета: депутаты закрылись в VIP-комнате столовой

Депутаты Николаевского областного совета во время перерыва в заседании сессии заперлись в VIP-комнате столовой Николаевской ОГА.

Большинство депутатов - около 30 человек - в закрытом порядке обсуждают какие шаги им стоит предпринимать дальше по поводу снятия с должности главы облсовета Виктории Москаленко и всей повестке дня.

Журналистов на заседание на пускают. Периодически депутаты по одному выходят из комнаты и обещают, что сессия сегодня продолжится.

Сама глава облсовета журналистам заявила, что за должность не держится, но происходящее считает давлением на органы местного самоуправления. Речь идет о том, что депутаты самостоятельно, без ее участие проводили заведение.

Депутат Александр Ясинский в комментарии журналистам сообщил, что им не хватает двух голосов для снятия Виктории Москаленко с должности.

Отметим, что сегодня депутаты должны были также решить некоторые важные бюджетные вопросы, касающиеся Николаевской области.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты