Политика | 28 Ноября, 2017
За чей счёт: Андрей Парубий слетал с женой в Париж на «черную пятницу»
Спикер Верховной Рады Украины, его супруга, а также лидер Радикальной партии Олег Ляшко с женой и глава фракции «Народного фронта» Максим Бурбак в конце минувшей недели побывали в Париже.
Все они отправились в столицу Франции в командировку, полет оплачивала принимающая сторона.
Как сообщают СМИ, «среди тех, кто полетел в Париж, были: спикер парламента Андрей Парубий с женой Ульяной, депутат от «Народного фронта» Максим Бурбак с супругой Натальей, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко с женой Роситой Сайранен и соратником Андреем Лозовым».
В Париже после окончания командировки задержались Андрей Парубий и Максим Бурбак, которые вместе с женами провели там «черную пятницу» — день масштабных распродаж и скидок.
Спикер ВР вернулся на родину лишь в субботу, 25 ноября, а Бурбак задержался еще дольше.
Источник: times.com.ua
Читайте также
У ВР зареєстрували чергові законопроекти про перейменування Южноукраїнська та Первомайська
На Николаевщине депутату сельсовета присудили заплатить штраф за несвоевременно поданную декларацию
На Николаевщине депутату сельсовета присудили заплатить штраф за несвоевременно поданную декларацию ... Читать дальше