Политика | 24 Сентября, 2017

"Украины как государства больше не существует" - взорванный в Донецке "Ташкент" записал видеообращение

Свежие новости:

​После сообщений о покушении на одного из главарей "ДНР" Александра Тимофеева боевики в срочном порядке решили опубликовать видео, доказывающее, что после взрыва "Ташкент" не пострадал. В своем заявлении боевик говорит, что "Украина встала на путь террора" и теперь "Украины как государства в чистом виде не существует".

СМИ боевиков опубликовали кадры, на которых боевик якобы комментирует субботнее покушение. При этом пользователи соцсети были удивлены контекстом, в котором заявление было сделано.

Видео с полей с капустой в Донецкой области стало фоном для заявления, во время которого "Ташкент" рассказывал о тепличном хозяйстве Донбасса.

Лишь в конце 4 минутного видео "Ташкент" говорит о террористической угрозе от Украины и "несуществующем государстве", однако вопрос журналиста был вырезан. Пользователи предполагают, что это ранее неопубликованное видео было записано в других обстоятельствах:

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости