Спорт | Николаев, 27 Февраля, 2020

Юные каратисты из Николаева завоевали третье общекомандное место в Румынии

Свежие новости: Юные каратисты из Николаева завоевали третье общекомандное место в Румынии

21-22 февраля в румынском городе Орадя прошел международный турнир «Transylvania Grand Prix 2020».

В рамках этого турнира также провели чемпионат Европы по одной из шотокан-версий каратэ ESKU (European Shotokan Karate Union) -XVI. E.S.K.U. SHOTOKAN KARATE EUROPEAN CHAMPIONSHIP.

В соревнованиях приняли участие около 2000 спортсменов из 16 стран. От Николаевской области на турнир поехал клуб Fortis, сообщили в Николаевской федерации каратэ.

• Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Наши каратисты приняли участие практически во всех категориях и завоевали 34 награды – 12 золотых, 6 серебряных и 16 бронзовых. Команда Fortis заняла 3-е общекомандное место, и это лучший результат среди иностранных клубов, принявших участие в этом турнире.

Источник: novosti-n.org