Политика | Николаев, 14 Октября, 2017

Я уверен, что второй раз буду избран мэром, - Сенкевич

Свежие новости: Я уверен, что второй раз буду избран мэром, - Сенкевич

Александр Сенкевич в интервью изданию «Цензор.НЕТ» опроверг заявления оппонентов о своем побеге из Украины. Более того, он утверждает, что в планах у него лишь вернуться в горсовет в качестве мэра.

- Я планирую заходить в горсовет с большим количеством депутатов, а не уезжать за границу. Сергей Михайлович (Исаков, - ред.) еще бы сказал, что меня вынесут в гробу из здания мэрии, потому что двух городских голов он до этого уже довел. Также я не планирую никаких походов в тюрьму. Если не будет дана "разнарядка сверху" и меня как городского голову не будут методично "прибивать" какими-то надуманными уголовными делами, то я уверен, что второй раз буду избран мэром.

Сенкевич уверен, что у него хорошие шансы на победу, даже если назначение выборов будут затягивать:

- Рано или поздно их все равно назначат. Знаете, я ведь стал городским головой, до этого ни дня не работая в местном самоуправлении. Я считаю, что даже если выборы будут через три года, у меня очень хорошие шансы. У меня есть репутация и люди, кто видят во мне реального человека. Я провожу встречи - в рамках годового отчета головы их было 20. Я – единственный мэр, который начал отчитываться не формально, а открыто перед людьми, без охраны, и отвечать на вопросы без шпаргалок. Я имею "козыря", которые могу достать и показать николаевцам.

Также, по его словам, ничто уже не сможет заставить его отказаться от участия в выборах мэра.

- Уже ничего такого не может произойти. Могу сказать одно: если бы я видел, что есть человек, который будет заниматься городом лучше, чем я, у которого такие же цели, как у меня, то я бы его поддержал. Но сейчас я такого не наблюдаю. Сегодня я уже не принадлежу себе просто, как житель Николаева. Я могу стать примером либо успешного человека вне системы, который ее изменил, либо неудачника, который сдался. Я не могу выбрать второй вариант. Я буду идти до конца.

Источник:  svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости