Политика | Николаев, 14 Октября, 2017

Соколов попытался оправдаться за свою позицию по Крыму, назвав ее «сепарской»

Свежие новости: Соколов попытался оправдаться за свою позицию по Крыму, назвав ее «сепарской»

Глава Николаевской областной организации партии «Батьківщина» Михаил Соколов после того, как предложение чешского президента взять деньги за Крым назвал одним из вариантов выхода из конфликта и после того, как получил в ответ массу гневных комментарием за эту позицию, попытался оправдаться тем, что его комментарий якобы был написан «фейковым» аккаунтом.

Напомним, свою позицию по Крыму Михаил Соколов озвучил в комментариях под постом журналистки Сони Кошкиной в социальной сети «Facebook».

Позднее на своей странице он написал, что фото профиля, который написал комментарий под постом журналистки, отличается от фото его профиля, а потому заявил, что это, мол, не его комментарий, а провокация.

«Вынужден официально заявить, что якобы мой комментарий о варианте получения компенсации за Крым по предложению Президента Чехии, является не достоверным. Если обратить внимание на фото того профиля "Соколова" с которого совершена данная провокация, то он не соответствует моему актуальному профилю в ФБ», - написал он.

Однако, стоит отметить, что различие в фотографиях заключалось только в том, что на фотографии Соколова в его профиле уже после того, как была опубликована новость о его поддержке позиции чешского президента, просто появилась сине-желтая ленточка. Более того, достоверность того, что комментарий был написал именно Михаилом Соколовым, подтверждается тем, что если нажать на профиль автора комментария под постом Сони Кошкиной, то переход осуществится именно на страницу Соколова, на которой он и пишет о том, что комментарий «фейковый».

«Сейчас все это вы можете увидеть только на видео - в настоящем же времени после того, как мы с Анатолием Чубаченко наглядно продемонстрировали в комментариях под его постом ложь, лицемерие и боязнь признаться в своей позиции главы николаевской "Батьківщини", он быстро удалил комментарий под постом Кошкиной, написанный фейковым аккаунтом (ага), а затем забанил и нас с Толей, чтобы больше не заставляли его немногочисленных поклонников сомневаться в его честности и порядочности», - написал на своей странице корреспондент «Преступности.НЕТ» Андрей Лохматов.

При этом, стоит отметить, что в комментариях уже под своим постом, отвечая одной из пользовательниц социальной сети, глава николаевской «Батьківщини» назвал свою позицию «сепарской».

«Сам бы возмущался таким сепарским заявам», - написал он.

После того, как корреспонденты «Преступности.НЕТ» указали в комментариях под постом Соколова, что он лжет, говоря о том, что это не его комментарий, соратник Юлии Тимошенко заблокировал их, чтобы они больше не могли ничего написать на его странице. 

Источник:  news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости