Политика | Николаев, 25 Декабря, 2018

ВИДЕО: «Мне лично по телефону», - Барна рассказал, как можно купить билет на самолет из Николаева

Свежие новости: ВИДЕО: «Мне лично по телефону», - Барна рассказал, как можно купить билет на самолет из Николаева

Временно исполняющий обязанности генерального директора Николаевского международного аэропорта, депутат Николаевского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко» Федор Барна сообщил, что купить авиабилеты на рейсы из Николаева в Киев можно, постучав в двери аэровокзала непосредственно в аэропорту в селе Баловное, либо позвонив ему лично по телефону. 

Об этом Федор Барна заявил на видеоролике, размещенном в социальной сети Facebook.  

Во вторник, 25 декабря, житель Николаева Олег Чалов попробовал купить билет на рейс «Николаев-Киев» непосредственно в аэропорту, как это ранее советовал делать его руководитель Федор Барна. Однако, Чалову не удалось это сделать – аэровокзал был закрыт, а внутри здания никого не было.  

— Кроме закрытых дверей, на которых кто-то написал «вход запрещён», нашел только рекламу «Toyota» на весь фасад и местного бродячего Бобика, как символ края. Была бы Австралия, то был бы кенгуру. Аэропорт выглядит как недострой, в окнах у нового входа какой-то строительный мусор, провода незавершенного монтажа, никто никаких касс нигде не организовал, даже информации, где же они билеты и куда планируются рейсы, нет. Но елка есть, хоть какой-то позитив. Скоро полетим, - написал на своей странице Олег Чалов и опубликовал соответствующее видео.  

И.о. директора аэропорта Федор Барна ответил николаевцу также видеозаписью, на которой заявил, что ему нужно было просто постучать в двери аэровокзала, и тогда бы ему открыл охранник и провел к кассе.  

— Если ты хотел действительно, приехав сюда, купить билет, то, не взирая на то, что аэропорт сегодня в регламенте, то есть люди готовятся в обеспечению рейсов, которые будут завтра, но люди работают в аэровокзале, ты бы постучался, тебе бы открыли, вышел бы человек, охранник, провели бы тебя, - заявил Федор Барна

При этом он рассказал, как можно по-другому купить билеты на самолет в Киев: можно просто позвонить и.о.директора аэропорта лично по телефону.  

— У нас здесь есть касса, мы ее оперативно сделали. Когда аэропорт в регламенте, здесь касса будет открыта, мы работаем с понедельника по пятницу, круглосуточно мы не работаем пока, все остальное время вы можете заказать билеты на сайте нашем аэропорта или позвонив мне лично по телефону, или написав смс-ку, или обратившись в любое агентство, которое подписало договор с нами на распространение билетов, - добавил Федор Барна. 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости