Криминал | 23 Июня, 2017

Второй тайбоксер, который избивал людей на Французском бульваре, не явился в суд

Свежие новости: Второй тайбоксер, который избивал людей на Французском бульваре, не явился в суд

Сегодня, 23 июня, Приморский райсуд не сумел избрать меру пресечения тайбоксеру Георгию Бузиашвили, которого обвиняют в участии в массовой драке на Французском бульваре.

Одним из задержанных за жестокое избиение прохожих в Одессе оказался 23-летний тайбоксер из Николаевщины

По информации «7 канала», прокуратура инкриминирует ему хулиганство.

Обвинение собирается затребовать для Бузиашвили арест на два месяца без права залога. Тем не менее, доставить его в суд пока возможности нет. В ходе драки спортсмену в буквальном смысле раскололи череп. Тайбоксер до сих пор находится в отделении нейрохирургии под присмотром полицейских. Тем не менее, с заявлением о побоях к правоохранителям он не обращался.

«Наразі будь-яких заяв від наших підозрюваних не надходило. У зв’язку з цим будь-якого досудового розслідування не проводиться. Якщо буде подана заява від будь-якої сторони чи захисника, відразу ж будуть внесені данні в ЕРДР і розпочате досудове розслідування по даному кримінальному провадженню», — сообщил прокурор Одесской местной прокуратуры №3 Валентин Лебедев.

Тайбоксер из Вознесенска стрелял в маршрутчика

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости