Происшествия | 20 Июня, 2017

ВИДЕО: В Одессе на Французском бульваре двое спортсменов избили десятерых горожан

Свежие новости: ВИДЕО: В Одессе на Французском бульваре двое спортсменов избили десятерых горожан

Сегодня на Французском бульваре двое спортсменов вели себя агрессивно: напали на прохожих и рабочих, укладывающих плитку, били их арматурой и кусками кладки. От действий дебоширов пострадали по меньшей мере 10 человек, сообщил советник главы ГУНП Одесской области Руслан Форостяк.

Он также отметил, что парни возрастом около 30 лет, один из которых чемпион по боксу, вели себя неадекватно, цеплялись к прохожим и провоцировали драки у элитного жилого комплекса «Кадор». Для их задержания прибыли сотрудники охранной службы, которые получили серьезные телесные повреждения от рук агрессивных мужчин. Спортсменов удалось задержать полиции, которая прибыла следом.

Один из задержанных также получил телесные травмы. Его и потерпевших доставили в больницу, куда приехали молодые люди спортивного вида, которые пытались устроить конфликт и запугивали людей, чтобы они не давали показаний. Полиции пришлось взять под охрану пострадавших и задержанного, чтобы тот не сбежал.

По предварительной информации, двое мужчин, затеявших драку, прошли медицинскую экспертизу, которая показала, что они были в состоянии алкогольного опьянения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты