Криминал | 17 Сентября, 2019
«Воры в законе» собирают «сходку» для лишения Гули титула
Источники утверждают, что вопрос о лишении «законника» «короны» уже решен.
«Воры в законе» собирают «сходку», чтобы лишить Надира Салифова, известного как Гули, «короны». Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
По словам источника, поводом для такого решения послужила поддержка Гули, которую он оказывает Арману Джумангельдиеву, известному как Арман Дикий. Последний подозревается в тесных связях со спецслужбами Казахстана, кроме того, он ударил «вора в законе» Гурама Чихладзе, а Гули в этом конфликте вступился за Дикого.
«Воры в законе» на днях соберут воровскую сходку по лишению воровского титула Гули», — сказал собеседник агентства, уточнив, что также Гули недовольны из-за интриги, которую он организовал против «вора в законе» Захария Калашова (Шакро Молодого).
В частности, Гули распространял слухи о том, что Калашов одобрил убийство в Турции Вадика Краснодарского.
«Этой интригой Гули пытался столкнуть «воров в законе» Мераба Джангвеладзе и Шакро Молодого», — пояснил источник.
Источник: amp.crimerussia.com
Читайте также
В Одессе мужчину приговорили к десяти годам тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней
В Очакове полицейский патруль задержал грабителя по «горячим следам»
За незаконне нарахування зарплати судитимуть керівника КЗ «Дитяча школа мистецтв» м. Вознесенська
За незаконне нарахування зарплати судитимуть керівника КЗ «Дитяча школа мистецтв» м. Воз ... Читать дальше