Криминал | Николаев, 19 Июля, 2019

Ударил пистолетом по голове: ночью на улице в Николаеве ограбили женщину

Свежие новости: Ударил пистолетом по голове: ночью на улице в Николаеве ограбили женщину Ударил пистолетом по голове: ночью на улице в Николаеве ограбили женщину

Ночью в районе Сухого Фонтана в Николаеве вооруженный пистолетом грабитель напал на женщину. Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил местный житель Игорь Блошко.

По его словам, нападение произошло около часа ночи возле Дома природы.

«Женщина шла по дороге. Это чучело выскочило из-под дерева, угрожая пистолетом, напал на неё. Несколько раз ударил рукояткой пистолета по голове, вырывая дамскую сумочку. Свалил на землю, нанося удары в лицо и по телу. Вырвал сумочку и убежал в сторону реки или Варваровского моста», - написал Блошко.

После ограбления пострадавшая остановила проезжающую машину и ей помогли позвонить на 102. На место прибыло несколько экипажей полиции — патрульные прочесыввали дворы в течение нескольких часов, но по горячим следам задержать преступника не удалось.

Игорь Блошко со слов пострадавшей также опубликовал приметы грабителя: «возраст около 30 лет, высокого роста (приблизительно 1,90) худощавого телосложения. На лице то ли небольшая бородка, то ли небритость. Стрижка короткая, волосы чёрные. Был одет в черную кофту с капюшоном. На груди кофты косые белые полоски. Брюки чёрные, похожие на джинсы. Обувь - коричневые туфли на шнурках, с белой полосой вдоль подошвы (не из дешевых). В белых или светлых носках».

Источник: Антикор

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты