Политика | Южноукраинск, 21 Марта, 2019

Виртуальный «борец за справедливость» Ярошенко пригрозил правоохранителям, обозвав их «камарильей»

Свежие новости: Виртуальный «борец за справедливость» Ярошенко пригрозил правоохранителям, обозвав их «камарильей»

Активный в соцсетях и абсолютно пассивный в сессионном зале южноукраинский депутат от «Батькивщины» Сергей Ярошенко разразился очередным гневным постом в Facebook. На этот раз под критику виртуального «борца за справедливость» попали не только мэр и коллеги, а и руководители правоохранительных органов.

Формальный лидер местной партячейки «Батькивщины» недоволен восстановлением на должности мэра Виктора Пароконного. По мнению депутата, городской голова по непонятным причинам не имеет права издавать и подписывать распоряжения и решения. Ярошенко даже похвастался, что «на все его (Пароконного – прим. ред.) действия уже поданы заявления в полицию».

И тут же обвинил правоохранителей в бездействии и пригрозил, перечислив пофамильно:

«Но... полиция и прокуратура ждёт 31 марта, им нужно видеть и понимать останется ли Порошенко у власти.

Если народ выберет нового Президента,в чём я не сомневаюсь, то вся эта камарилья бросится разрывать Пароконного, Палия и Квасневского, доказывая свою преданность ЗАКОНУ.

P.S. Специально для прокуроров Мельничука, Залуцкого, Кучерявого, для работников СБУ Малого, Брагаря, Гаманухи. Для начальника полиции Третьяка и начальника следствия Ванденко. ГОТОВЬТЕСЬ!!!!! ВЕСНА СКОРО ПРИЙДЕ!!!», – написал Ярошенко.

Очевидно, депутат надеется на приход к власти своего партийного лидера Юлии Тимошенко. При этом, Ярошенко «забыл» поторопить полицию в расследовании дела в отношении его родного брата, который подал заведомо ложное заявление о якобы преступной группе.

Правда, сведущие южноукраинцы давно знают, что страница Ярошенко в Facebook является лишь ширмой для более красноречивого и опытного в уголовных делах однопартийца – Сергея Горностая.

Читайте также: Не является подозреваемым и обвиняемым – в полиции подтвердили абсурдность фейковых обвинений в адрес Эрика Григоряна

«Ошибки нужно исправлять», - Эрик Григорян по поводу фейковых публикаций о нём

Ярошенко – член кружка «юных детективов»? Депутат Григорян сделал запрос на руководство АЭС

Эрик Григорян продолжает добиваться опровержения клеветы

«Это донос в отместку за разоблачения» – зампред ОО «Ветераны-пограничники Николаевщины» о заявлении в полиции на Эрика Григоряна

Полковник запаса, афганец Виталий Однораз дал свой комментарий по поводу кляузы в адрес Эрика Григоряна

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты