Криминал | 17 Сентября, 2017

Вину за пожар в «Виктории» вешают на худрука погибших девочек

Свежие новости: Вину за пожар в «Виктории» вешают на худрука погибших девочек

Художественный руководитель танцевального коллектива «Адель» Татьяна Егорова, находившаяся в детском лагере «Виктории» во время пожара, объявлена одной из подозреваемых в трагедии.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили родные детей, входящих в состав коллектива. По их информации, Егоровой уже вручили уведомление о подозрении в совершении преступления.

Читайте также: В Одессе горел детский лагерь: есть погибшие и пострадавшие

Егорову подозревают в том, что именно по её вине в здании возник пожар: полиция полагает, что возгорание произошло именно в её комнате. Кроме того, на неё возлагают ответственность за то, что погибшие девочки остались в горящем здании и не были вовремя эвакуированы.

Подобная ситуация вызывает возмущение у родителей детей, входящих в коллектив: по их мнению, Егорова никак не может нести ответственность за случившееся, а отвечать должны те, кто не обеспечил пожарную безопасность в «Виктории».

Читайте также: В Одессе на пепелище детского лагеря «Виктория» нашли тела погибших

В настоящее время Татьяна Егорова находится в лечебном учреждении: во время допроса ей стало плохо. Там же находится и второй подозреваемый, директор лагеря «Виктория» Петрос Саркисян.

Читайте также: В Одесской области объявлен траур из-за смерти детей во время пожара в лагере

Напомним, в ходе пожара, вспыхнувшего в одном из корпусов детского лагеря «Виктория» в ночь на 16 сентября погибли две девочки восьми и девяти лет, 12-летняя Снежана Арпентий пока считается пропавшей без вести.

Читайте также: Трагедия в Одесском детском лагере: дорогостоящая пожарная сигнализация не сработала

"Детей забыли!" Всплыли шокирующие подробности пожара в Одессе

В Одессе полиция задержала директора «Виктории»

"Это не мэр, а смотрящий из 90-х", - шокированные трагедией в "Виктории" одесситы требуют суда над Трухановым

Останки третьего погибшего ребенка найдены в Одессе: родители рассказали шокирующие детали пожара

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости