Политика | Николаев, 12 Августа, 2017

ВИДЕО: Сенкевич заявил, что не будет поддерживать Саакашвили

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич заявил, что не будет поддерживать Саакашвили

Николаевский городской голова Александр Сенкевич высказал свою позицию по поводу лишения украинского гражданства экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

В интервью НикВестям он заявил, что не вправе обсуждать решение президента Петра Порошенко и к тому же не имеет такого желания, поскольку лично знаком с Михеилом Саакашвили.

– Он прибыл в нашу страну, как человек, который себя представлял себя другом и соратником президента Петра Порошенко. Если глава государства решил лишить его гражданства, я не вправе обсуждать это. У меня даже нет такого желания, – сказал Александр Сенкевич.

По его словам, в нынешних обстоятельствах любая поддержка экс-губернатора Одесской области может только навредить ему.

– Мы действительно были знакомы с Михеилом Саакашвили, когда он приезжал в Николаев на наш форум. На сегодняшний день, мне кажется, что любого рода поддержка Саакашвили, в частности от меня, ему может только навредить. Поэтому я, наверное, воздержусь от такой медвежьей услуги, – сказал Александр Сенкевич.  

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты