Политика | Николаев, 17 Ноября, 2017

ВИДЕО: Казакова заявила, что формирование новой команды горсовета завершено на 80%

Свежие новости: ВИДЕО: Казакова заявила, что формирование новой команды горсовета завершено на 80% ВИДЕО: Казакова заявила, что формирование новой команды горсовета завершено на 80%

Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова заявила, что решение о кадровых перестановках в руководстве мэрии готово на 80%, при этом она не стала называть дату проведения сессии, где их рассмотрят.

 

Об этом стало известно во время брифинга в четверг, 16 ноября, - передает корреспондент НикВестей.

Прозвучало, что только двое из семи заместителей Николаевского городского головы откликнулись на требование написать заявление об увольнении с занимаемой должности.

— На сессию вынесем, когда они (кадровые вопросы – прим.) полностью будут сформулированы. На 80% готово решение… Я не могу сказать, когда их вынесут на сессию, я должна быть готова на 100%. Если решение не готово, то я не говорю когда. Предполагать – это самое последнее, - сказала Татьяна Казакова

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости