Политика | Николаев, 4 Января, 2019

«Скоро здесь будет сплошная Ольвия» - актер «Дизель шоу» Крутоголов о ситуации с дорогами в Николаеве

Свежие новости: «Скоро здесь будет сплошная Ольвия» - актер «Дизель шоу» Крутоголов о ситуации с дорогами в Николаеве

Актер юмористического проекта «Дизель шоу» Егор Крутоголов считает, что дороги Николаева и области находятся в критическом состоянии.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

— Возвращаясь в город, где я родился, я каждый раз надеюсь увидеть что-то воодушевляющее, какой-то признак жизни города, какой-то знак, что у города есть хозяин, что он кому-то нужен, что у него есть будущее. Видимо, мне нужно перестать себя тешить этой надеждой, как, похоже, это сделали жители Николаева, - пишет Егор Крутоголов.

По словам актера, за 21 год состояние дорог почти не поменялось.

— Я за рулём с 1998 года и мне страшно от того, что ямы, которые я учился объезжать на учебной машине, до сих пор на тех же местах! Мне на голову это не налазит, 21 год прошёл. За это время перестелили асфальт лишь на центральном проспекте и всё. В принципе, во всей области дороги под стать застывшему во времени городу, и чем ближе я к родному городу, тем опаснее для жизни становится передвижение по дорогам общего пользования, - написал он.

Также Егор Крутоголов отметил, что в критическом состоянии находятся не только дороги Николаева и области, но и архитектура города.

— Что касается архитектуры, то она стоит в очереди за бюджетированием после дорог, а значит, пока сделают дороги, боюсь, что по ним можно будет приехать не к родительскому дому, а к историческим развалинам. Если так и будет продолжаться, то скоро здесь будет сплошная Ольвия, которая будет вызывать интерес лишь у археологов, - пишет актер.

По его словам, область всё больше и больше становится похожа «на зону отчуждения, в которой не видят перспективы ни градоначальники, ни владельцы областной администрации, ни хозяева страны».

 
Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты