Общество | Николаев, 15 Июля, 2017

ВИДЕО: Как на Николаевщине сдают новые тесты на водительские права

Свежие новости: ВИДЕО: Как на Николаевщине сдают новые тесты на водительские права

С 1 июля на Николаевщине, как и по всей Украине, в сервисных центрах МВД введены новые экзаменационные вопросы по правилам дорожного движения, по которым будущие водители сдают экзамены для получения удостоверения.

Об этом сообщили в пресс-службе Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

Теоретический экзамен продолжается, как и ранее, 20 минут и состоит из 20 вопросов, которые система выбирает рандомно. Кандидатам в водители придется дать ответы на 10 вопросов по ПДД, 4 вопроса по устройству и эксплуатации транспортных средств, 4 вопроса по основам безопасности движения и 2 вопроса по оказанию первой медицинской помощи.

В новых тестах вопросы сгруппированы в соответствии с категориями водительских удостоверений. Поэтому водителям легковушек не придется отвечать на вопросы, связанные с управлением автобусов. Кроме того, с 1 июля граждане имеют прекрасную возможность подготовиться к экзаменам или проверить свои знания на сайте Главного сервисного центра МВД в онлайн-режиме.

Проконсультироваться и получить необходимые разъяснения всегда можно по телефону (0512) 53-14-36 или спросить на официальной странице в «Facebook» Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

 

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты